РУС БЕЛ ENG

Административные процедуры

П Е Р Е Ч Е Н Ь

административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Ржавская базовая школа Бешенковичского района» по заявлениям граждан

(выписка из Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан согласно Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. № 200)

 

 

 

Наименование административной процедуры

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

6.1.1. Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

ПОРЯДОК

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ПРОЦЕДУР

  • Для осуществления административных процедур граждане обращаются в кабинет, указанный на стенде, и предоставляют документы и (или) сведения, предусмотренные перечнем.
  • При необходимости, ответственный исполнитель направляет запросы в другие государственные органы, иные организации для получения дополнительных документов и (или) сведений.
  • Для запроса ответственным исполнителем дополнительных документов и (или) сведений, за выдачу которых законодательством предусмотрена плата, от других государственных органов, иных организаций граждане предоставляют ему документы, подтверждающие внесение платы за получение этих документов и (или) сведений.
  • Документы выдаются заявителю лично, либо его уполномоченному представителю, а в случаях установленных законодательством - по почте.

Нормативные правовые акты, регламентирующие осуществление административных процедур