РУС БЕЛ ENG

Планы мероприятий

5 марта 2022 года

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

“Масленица на дворе” – игровая программа

 

Адамович Л.Л., Долгая В.Н.–

2-9

Работа объединения

09.55-10.40

“Волшебные краски”

Горбунова А.Л.

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

 

11.00-11.45

 

 

Подвижные игры в спортзале

Долгая В.Н.

2-6 кл.

Культурно-массовая работа

08.30-13.00       Участие в районном празднике “Масленица”, подворье, конкурс санок

 

Работа библиотеки

10.00-10.45

Масленица на дворе”

2-5 кл

 

Долгая В.Н.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-10.45

Выставка “На пороге Весны”

6-9 кл.

Подольская И.А., Горбунова А.Л.

Профилактика  противоправного

поведения

 

 

 

Работа

 социального

 педагога                                                 

10.00-12.00

 

Работа с документами, конультирование по запросам

Колесникова Е.В.

 

Работа общественных объединений

11.00-11.45

Сбор Совета дружины

Горбунова А.Л.,

7-9 класс

                                               

 

свернуть

26 февраля 2022 года

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

“Курс молодого бойца”- игра

Шахорская С.А. – 2-4 кл.

Адамович Л.Л. –

5-9

Работа объединения

09.55-10.40

“Волшебные краски”

Горбунова А.Л.

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

 

11.00-11.45

 

 

Подвижные игры в спортзале

Долгая В.Н.

2-6 кл.

Культурно-массовая работа

08.30-13.00       Посещение музея Героя Советского

                          Союза М.Ф. Шмырева, г. Витебск 

                       3-8 кл.       Пушнева И.М., Реутская Н.П.

 

Работа библиотеки

10.00-10.45

Мастерская “На пороге весны” – изготовление сувениров к празднику

Долгая В.Н.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-10.45

Профилактика  противоправного

поведения

 

 

 

Работа социального

 педагога                                                  На больничном

Работа общественных объединений

11.00-11.45

Мастерская “На пороге весны” – изготовление сувениров к празднику

Горбунова А.Л.,

7-9 класс

                                               

свернуть

19 февраля 2022 года

 

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

“Мы – белорусы!”- игра

Аксенова Л.В. – 3-5 кл.

Есипенко С.Н. –

6-9

Работа объединения

09.55-10.40

“Волшебные краски”

Горбунова А.Л.

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

 

11.00-11.45

 

 

Подвижные игры в спортзале

Пушнева И.М.

3-5 кл.

 

Культурно-массовая работа

Оформление выставки ко дню защитника Отечества

Есипенко С.Н.

 

Работа библиотеки

10.00-10.45

Читаем журнал “Юный спасатель”

Долгая В.Н., Шахорская С.А. 3-5 кл.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-10.45

“Есть такая профессия  - родину защищать” – час юного художника

 

Адамович Л.Л.,

6-9 кл.

Профилактика  противоправного

поведения

11.00-11.45

“Насилию – НЕТ” разговор о  важном  

Подольская И.А., 6-8 кл.

Работа социального

 педагога                                                  На больничном

Работа общественных объединений

11.00-11.45

Подготовка поздравительных  открыток ветеранам

Горбунова А.Л.,

9 класс

                                               

свернуть

12 февраля 2022 года

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

“Наши земляки  -Герои Советского Союза” - видеочас

Шахорская С.А. – 2-3 кл.

Реутская Н.П. –

7-9

Работа объединения

09.55-10.40

“Волшебные краски”

Горбунова А.Л.

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

 

10.00-11.30

 

 

 

День здоровья

Спортландия “Вместе с отцами”

2-4 кл.

Долгая В.Н.,

Пушнева И.М.,

Аксенова Л.В.

 

 

Культурно-массовая работа

 

10.50-12.00

Поход “Родные тропинки”

 

Адамович Л.Л.,

Горбунова А.Л.

5-9 кл.

 

Работа библиотеки

09.00-09.45

Викторина “Что я знаю про птиц”

 

Долгая В.Н., 4-6 кл.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-10.45

“Наши руки  - не для скуки”  - оформление выставки “Спасатели глазами детей”

Подольская И.А.

5 – 7 кл.

Профилактика  противоправного

поведения

 

 

 

Работа социального

 педагога                                                  На больничном

Работа общественных объединений

10.50-12.00

Поход  к месту воинской славы “Родные тропинки”

Горбунова А.Л.

6-8  кл.

                                               

 

свернуть

05 февраля 2022 года

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

Викторина “А ты знаешь правила дорожного движения”

 

2-4 кл. Пушнева И.М.,

5-9

Горбунова А.Л.

Работа объединения

 

09.55-10.40

“Волшебные краски”

Горбунова А.Л.

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

10.00-11.00

Лыжные гонки

Долгая В.Н.

2-5 кл.

Культурно-массовая работа

09.55-12.00

Просмотр фильма “Полианна”

2-6 кл.

Аксенова Л.В., Соломахо В.В., Адамович Л.Л.

Работа библиотеки

Выставка книг “Вместе с солдатами были и дети”

 

Долгая В.Н.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-10.45

“Час вопросов и ответов” – о раздельном сборе мусора   7-9

Подольская И.А.

 

Профилактика  противоправного

поведения

 

 

 

 

Работа социального педагога

09.00-12.00

Работа с документами, встречи с родителями

 

Колесникова Е.В.

Работа общественных объединений

11.00-11.45

Подготовка к проведению пионерского сбора

07.02

Горбунова А.Л.

7-8 кл.

                                               

 

свернуть

29 января 2022 года

 

Направление

Время, место

Мероприятия

Ответственные

Час классного руководителя

09.00-09.45

Кабинеты

 

“Секреты здорового питания» -час общения

 

1-4 Шахорская С.А.

5- 9 – Подольская И.А.

Работа объединения

09.55-10.40

К-т. нем. язык

“Волшебная палитра”

 

Горбунова А.Л.

 

 

Физкульт-оздоров. и спортивно-массовая работа

 

 

 

Культурно-массовая работа

11.00-12.00

Подготовка сценария вечера встречи, декораций

Горбунова А.Л., 8-9 кл.

Работа библиотеки

10.00-10.45 Игровое занятие по правам человека

Долгая В.Н.

5-7 кл.

Экологическое, трудовое воспитание

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

“Умники и умницы” – интеллектуальная игра

 

Аксенова Л.В.

2-4 кл.

 

5-7 кл.

Горбачева В.Э.

Профилактика  противоправного

поведения

10.00-10.45

Игровое занятие по правам человека

Долгая В.Н.,

Адамович Л.Л.

5-7 кл.

Работа социального педагога

10.55-11.40

Каб-т биолгии

 

 

“Чтобы не случилось беды”- беседа по правилам безопас-ного поведения

 

 

Колесникова Е.В.

5-8 классы

Работа общественных объединений

10.45-11.45

Поготовка к вечеру встречи

Горбунова А.Л.,

Качан О.Н.

                                               

свернуть